Чтобы человек сменил мысли

Сообщение Багира » 02 ноя 2016, 23:20

Имя называть три раза. И все три раза называть имя человека кого оморачиваем? В оморке написано кладу я раб ИМЯ, может кладу я раба и свое ИМЯ?
Подскажите, а то я немного запуталась.
Чёрная Леди писал(а):"Точат бобры дерева,
кладут заслон да запруду,
кладу я раб ИМЯ,
заслон на задумки и подумки человека ИМЯ
как меняется ото дня Луна,
так и ты раб ИМЯ
задумки смени.
аминь моим словам
аминь твоим помыслам."
читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года
Багира

Сообщение Lauria » 02 ноя 2016, 23:31

Там, где Вы выделили-Ваше имя.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Elsa » 02 ноя 2016, 23:34

Я читаю на фотографию. Читаю текст около 10 минут или насколько хватает максимальной концентрации.
Имя того на чье фото читаю произношу в тексте 1 раз, но за 10 минут я могу заговор и 50 раз прочитать.
Каждый раз после слов "так и ты раб (ИМЯ) задумки смени" я читаю что я хочу чтобы он cделал. На пример "по девкам и ночным клyбам не бегай, а после работы иди домой и там сиди дома обо мне мечтай".
Elsa

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2016, 17:04

Elsa писал(а):Каждый раз после слов "так и ты раб (ИМЯ) задумки смени"

умничка!!! , вот только 50 раз не перебор?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Elsa » 04 ноя 2016, 00:57

Сёгун писал(а): вот только 50 раз не перебор?

Я просто не считала именно сколько раз. Бормочу пока на фото глаза как живые или пока картинки какие-то увижу. Как то читала эту оморочку со словами на подобе "думай обо мне, скучай, меня ни на миг не забывай" и вдруг вижу силуэт его, сидит он за письменным столом и вдруг в ярости ручку отбрасывает и встает, а мне мысль - дошол посыл, и я сo спокойной душой Аминь сказала отпустила обряд. Ну а сколько раз прочитала сказать немогу. Может 20 или 30 или 50...
Elsa

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2016, 11:21

Elsa писал(а):Я просто не считала именно сколько раз. Бормочу пока на фото глаза как живые или пока картинки какие-то увижу. Как то читала эту оморочку со словами на подобе "думай обо мне, скучай, меня ни на миг не забывай" и вдруг вижу силуэт его, сидит он за письменным столом и вдруг в ярости ручку отбрасывает и встает, а мне мысль - дошол посыл, и я сo спокойной душой Аминь сказала отпустила обряд. Ну а сколько раз прочитала сказать немогу. Может 20 или 30 или 50...

Второй раз + поставить не зя :( за такие результаты сразу три бы влепил. Умница!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Оморочки