Первый форум о приворотах

Чтобы человек сменил мысли

"Точат бобры дерева, кладут заслон да запруду, кладу я раб ИМЯ, заслон на задумки и подумки человека ИМЯ как…

Сообщение aquawoman » 30 авг 2014, 10:56

Очень хочется уточнить, здесь мнения разошлись, нужно ли вставлять словесный посыл? Если вставлю, вдруг это лишним будет? А если без словесного посыла, вдруг как раз все наоборот получится? Есть подозрение, что человек это может сделать и сделает, но я не знаю точно, в лоб спросить не вариант. А может и не собирается делать, а я ему сейчас сменю мысли. Подскажите, пожалуйста, Ув Мастера и Практики, как лучше? Очень нужно...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Paul » 30 авг 2014, 12:05

aquawoman, есть желание - вставьте посыл, в определённых случаях лучше действовать по наитию. Я, лично, вставляю, мне так ближе, пусть и вопреки некоторым советам... - Всё работает. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение lexxx » 11 окт 2014, 19:55

Полностью согласна с СЕГУНОМ "Не согласен с тем, что это оморочка делается только на горячее питье. Она будет работать и просто если читать на фото, а следовательно и работать на расстоянии." , позже с РАШИДОЙ И PAULEM! У меня настолько подействовало что со стороны посмотришь и не поверишь: несколько лет назад один человек ВДРУГ всё бросил и переехал НАВСЕГДА (с контейнером) в другой конец страны и именно с помощью этого заговора с добавлением нужного посыла человек вернулся через два месяца!!! :Yahoo!:

Забыла спросить-как "бобры" сочетаются с ослаблением воли(например по фото под пяткой)?
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Twinny » 11 окт 2014, 20:01

lexxx писал(а):У меня настолько подействовало что со стороны посмотришь и не поверишь: несколько лет назад один человек ВДРУГ всё бросил и переехал НАВСЕГДА (с контейнером) в другой конец страны и именно с помощью этого заговора с добавлением нужного посыла человек вернулся через два месяца!!

Вы опасный человек :D
lexxx писал(а):Забыла спросить-как "бобры" сочетаются с ослаблением воли(например по фото под пяткой)?

Это разные обряды, они и не должны сочетаться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lexxx » 11 окт 2014, 21:10

Вы опасный человек :D Видимо этот человек нужен был именно здесь:-) или сил в посыл много вложено:-). А про сочетание обрядов я имела ввиду в какой очередности их проводить? И в одном цикле можно или в разные?
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 11 окт 2014, 21:25

lexxx писал(а): А про сочетание обрядов я имела ввиду в какой очередности их проводить? И в одном цикле можно или в разные?

lexxx, можно и в один, оморочки не долгого действия. Конечно подавление сначала... если воля сильная, и оморочка не подействует.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 13 окт 2014, 11:26

Paul писал(а):Я, лично, вставляю

а где именно в тексте вставить надо? После-задумки смени?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 13 окт 2014, 11:35

Zhadi писал(а):После-задумки смени?

Я так вставляла
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Ariadna » 02 дек 2014, 08:33

SonskY писал(а):у меня вопрос а если возможность закрепить оморочку после того как она подействовала? тоесть чтоб на мерво в голове осталась??? у меня просто надо почти полностью перепрограмировать человека- читал что на рунах это можно делать но с рунами я не во владах

Нет, оморочки разового действия.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ariadna » 02 дек 2014, 08:35

SonskY писал(а):
Чёрная Леди писал(а):заслон на задумки и подумки человека ИМЯ
как меняется ото дня Луна,
так и ты раб ИМЯ
задумки смени.

куда конкретно вписывать то что мне нужно- тоесть куда вписать чтоб человек не думал о том то а наоборот жилат тото и тото. и сколько раз читать? на растущую луну?

После "задумки смени". Луна для оморочек любая.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!