Первый форум о приворотах

Что нужно от меня

Здравствуйте. Если кто сможет мне помочь посмотреть и дать совет, то помогите! Еще в июне 2010 рассталась со…

Сообщение Helen_ » 13 авг 2014, 20:46

Здравствуйте. Если кто сможет мне помочь посмотреть и дать совет, то помогите! Еще в июне 2010 рассталась со своим женихом. Мы полюбили друг друга, когда увиделись впервые на похоронах моего дедушки, когда приезжали, но он оказался моим троюродным братом. Я человек верующий и не хотела выходить замуж, но он настаивал и церковь даже дала согласие. Родные наши не восприняли это всерьез, но мы любили и были вместе и уже смирились, но пока я не заболела туберкулезом. После этого под натиском и угрозами родных он все таки не выдержал и бросил оставив без учебы, работы, т.к. собиралась к нему переезжать в другой город и должна была перевестись в другой ВУЗ. Диагноз у меня не подтвердился, я восстановилась в свой родной ВУЗ, год постояла на бирже, год поработала в школе, а потом открыла свой языковой центр и кажется, что жизнь началась немного налаживаться и боль от предательства заживает, но мешает только то, что он сразу нашел себе девушку, она забеременела и родила ему уже двоих и от другого брака был ребенок, но она все эти 4 года меня мучает. Пишет угрозы, обзывает, создает липовые страницы и дает имена им с моим именем и с именем ребенка как мы с ним мечтали назвать до того как мне запретили рожать с таким якобы диагнозом. Посмотрите, все у них хорошо или что не так и они на мне отыгрываются, что я на пепелище смогла воздвигнуть новый дом или просто играет на нервах, т.к. на личной жизни пока тихо. Не было времени и сейчас ей занимаюсь, когда все восстанлвила и какие обряды можно сделать, чтобы она угомонилась. Мария 3 августа 1990 и Андрей 15 марта 1983
Вложения
image.jpg
Helen_
 
Сообщений: 1

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:49

Здравствуйте :Rose:
На этой фотографии изображён Ваш бывший мужчина с Соперницей? Так же не совсем понимаю ,что Вы хотите получить от диагностики: сформулируйте,пожалуйста,и задайте ОДИН вопрос, а так же выложите и свою фотографию,чтобы не оставаться анонимом,выставляя на всеобщее обозрение посторонних людей.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!