Первый форум о приворотах

что меня ждёт дальше?

Мария, Вы в браке 5 лет и у Вас только три фотографии мужа? Без чёткого одиночного фото, соответствующего…

Сообщение 87rus » 02 авг 2016, 08:08

Здравствуйте!я с мужем уже 5лет.подскажите пожалуйста,что нас ждёт в дальнейшем,и изменится ли он? Мой муж работает далеко, домой приезжает очень редко,денег от него не вижу,мне кажется что у него есть другая! У нас растёт дочка которая скучает по нему,а он этого не понимает.скажите пожалуйста что делать?
Вложения
image (8).jpg
Денис 18.02.1986
IMG_20160302_191443.jpg
Маша 17.04.1987
87rus
 
Сообщений: 3

Сообщение Сара » 02 авг 2016, 08:27

87rus Маша, добрый день. Разместите фото мужа без очков и опишите поподробнее ситуацию, что именно Вас беспокоит в браке? И я Вас посмотрю.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Сара » 02 авг 2016, 14:59

87rus Мария, очень тёмное и расплывчатое фото у мужа, найдите пожалуйста хорошего качества. Своё фото можете уже убрать, скопировала. И поподробнее о ситуации, Вы так и не написали.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90


Сообщение Сара » 04 авг 2016, 10:48

Какие фотографии требуются для диагностики?
идеальный вариант таков:
- одиночные фото (желательно без других людей и животных в кадре);
- фото без обработки в графических редакторах;
- фото хорошего качества (четкость, освещенность);
- человек в кадре - без очков, головных уборов, без обилия косметики.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90


Сообщение Сара » 04 авг 2016, 11:39

Мария, Вы в браке 5 лет и у Вас только три фотографии мужа? Без чёткого одиночного фото, соответствующего правилам БД, достоверной диагностики не получится. Сфотографируйте мужа, выкладывайте фото и будет диагностика.
Так же на форуме есть специалисты, для которых фото не первостепенно, можете обратиться к ним, но не гарантирую, что на бесплатной основе.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!