Первый форум о приворотах

"Что год грядущий мне готовит?"

Лисёнок Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему). Хорошо, беру!) Последние участники 1…

Сообщение Zhadi » 22 дек 2014, 01:06

Ув.Ginny,БЛАГО ДАРЮ :Rose:
Если позволите кой-чего прокомментирую,а кой-чего уточню :Rose:
Ginny писал(а):Финансы. Год сложный для всех, но для каждого по своему. Не скажу, что прибыль какая-то или потери...у Вас установка "деньги любят счет", т.е. экономия - "синица в руке", что называется "в долг не даем - самим мало").

это уже сейчас предопределено явно,понимаю в своей ситуации что так и будет :(
Ginny писал(а):Работа. Здесь проблемно...впечатление, что будут сокращения в Вашей сфере - у Вас изменения не в лучшую сторону, как "поставить Крест - закрыть"

все к тому и идет,хотя для всех нас очень неожиданно и печально
Ginny писал(а):Учеба. Оплатить сможете, только если влезете в долги..., лучше "академка".

я как чуяла это,потому и задумалась о таком исходе
Ginny писал(а):но...появляются и новые возможности, если действовать заранее.

не знаете ли хоть приблизительно в какой декаде это будет?
Ginny писал(а):но есть указание обратить внимание на здоровье ребенка!

...я теперь спать не буду Ув.Мастер((((( Это хоть не что-то страшное? Может я уже сейчас что-то упустила? Прошу,не оставьте без ответа :cry:
И тоже,приблизительно когда или в целом?
Ginny писал(а):есть новые чувства/роман примерно лето-осень

чувства эти не возгоревшиеся опять старые? Или прям таки новые новые? :)
Ginny писал(а):Вы завершили важный период в жизни, закончили определенный цикл и теперь основные планы и мысли находятся в будущем. Прошлое не имеет значения.

Аминь :)
Спасибо Вам дорогая Мастер Жанна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ginny » 22 дек 2014, 09:42

Zhadi писал(а):приблизительно в какой декаде это будет?

Сокращения и т.д. могут затронуть учителей/медиков ориентировочно август - сентябрь, потому и сказала о Вашей сфере, но именно по работе своей узнаете в ближайшие 2 месяца. Новые возможности, которыми сможете воспользоваться будут "венцом" года - декабрь.
Zhadi писал(а):...я теперь спать не буду Ув.Мастер((((( Это хоть не что-то страшное? Может я уже сейчас что-то упустила? Прошу,не оставьте без ответа :cry:
И тоже,приблизительно когда или в целом?

Здесь не скажу пока - рассматривала Ваше здоровье, а у Вас указание обратить внимание на здоровье ребенка. Алена, понимаю, что тревожит, поэтому можно в личку скинуть данные - посмотрю.
Zhadi писал(а):чувства эти не возгоревшиеся опять старые? Или прям таки новые новые?

Новые-новые :) :wink: , со старыми пора заканчивать. Аминь :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение россия » 25 дек 2014, 21:40

добрый вечер а можно мне поучаствовать ввашей тренировке, если конечно еще это возможно? очень хотелось бы знать будут ли изменения на личном фронте...
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение мегобари » 06 янв 2015, 12:55

08 дек 2014, 18:33
Ginny писал(а): Мужчина появится в Вашей жизни (не скажу, что богатый, но щедрый на чувства, заботу, подарки - они могут быть и не материальными) ........появится внезапно или неожиданно для Вас где-то через месяц (плюс - минус неделя)
первые звоночки из результатов диагностики :) мужчина появился, теплый, добрый... Дальше будет видно )))
Жанночка, как всегда восхищаюсь :Rose:
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Paul » 06 янв 2015, 13:07

Товарищи, пока тренировка на паузе. Скоро продолжится. Побережем нашего Мастера. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginny » 15 янв 2015, 14:25

Ирина-соня
Ирина, что же готовит год Вам...).
Прошлое Вас еще не отпустило, но события будущего уже "созрели"!) В прошлом - разрушение стабильности, привычного образа жизни, измена...даже не измена, а предательство...муж Ваш "бежал с корабля" как ...и решил жить как удобнее ему, но Вы сильная!) и год у Вас предстоит...посмотрим какой!
Сам год несколько напряженный, но и богатый на события/обновления, скажем так - активный.
Работа. Работу Вы найдете или смените, или повысят... - у Вас в ближайшие 4-6 недель в этой сфере перемены, которые влекут за собой и изменение финансового положения. Не скажу, что прибавление финансовое велико, но Вас на данном этапе устроит. В целом по этой сфере на год...стабильности не вижу, сплошная переменчивость...возможно, Вы, работая на одном месте, будете подыскивать то, что устроит по всем параметрам, или здесь совмещение нескольких работ/должностей..., но скучно Вам точно не будет).
Здоровье. Здесь проблем особых не вижу, единственное, возможно, придется еще раз пройти обследование или просто показаться врачу по проблеме, которая Вас волнует больше всего. Беременности пока не наблюдаю, не показано.
Любовь. Вам предстоит судьбоносная встреча в этом году! и Ваше прошлое, из-за которого переживаете сейчас и не можете "отпустить", станет абсолютно неважным. Брака пока не видно, но общий дом/ведение хозяйства будет. "Африканских" страстей не ждите, но они и не всегда нужны для гармонии двух человек.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 15 янв 2015, 14:37

Ginny, Жанночка, встану тоже в ряды желающих :) Буду признательна, если возьмете :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ирина-соня » 15 янв 2015, 14:43

Ginny Большое благодарю за расклад! :Rose: :Rose: :Rose: Перемены - это хорошо)) Активный год - тоже замечательно, надоело это "болото",в котором я сейчас).
Работа. Скорей бы нашлась! :good: А то финансовые трудности не за горами иначе (сбережения подходят к концу).
Беременность....Еще 1 год впустую(( жаль... :(
Новая любовь, так новая любовь :oops:
Спасибо, Жанна :Rose:
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Сообщение Ginny » 15 янв 2015, 14:45

Лисёнок
Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему).
Хорошо, беру!)
Последние участники
1 Лисенок
2. Альба
3. olesya-20131
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение olesya-20131 » 15 янв 2015, 14:47

Жанна, если можно, то хотелось бы узнать о личной жизни и какие отношения у меня буду в этом году с МЧ. :Rose: и если можно в финансовом плане.
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!