Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Юляля » 06 мар 2013, 12:58

Tatiana а скажите Татьяна а можно соль кинуть в центр перекреска на лед? Просто снега мало а вот весь перекресток весь заледенелый! Можно так? И туда же и манеты в центр?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 06 мар 2013, 17:33

Юляля писал(а):можно соль кинуть в центр перекреска на лед?


Можно.
Юляля писал(а):И туда же и манеты в центр?


да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юляля » 14 мар 2013, 16:21

Tatiana а если убывающая луна выпадает на великий пост можно ли делать чистку?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 14 мар 2013, 18:14

Юляля писал(а): если убывающая луна выпадает на великий пост можно ли делать чистку?


Можно, одно другому не мешает.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юляля » 17 мар 2013, 22:21

Tatiana. а можно сделать на убыльную луну но не в среду? А в четверг или пятницу?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Cassandra777 » 19 мар 2013, 17:59

Юляля писал(а):а можно сделать на убыльную луну но не в среду? А в четверг или пятницу?

Можно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611


Сообщение Натальета » 09 июл 2013, 21:50

Добрый вечер хочю попробовать эту чистку но побаиваюсь, у меня маленькая дочка 8 месяцев на ней это потом не скажется?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Melisa » 10 июл 2013, 22:33

Натальета писал(а):Добрый вечер хочю попробовать эту чистку но побаиваюсь, у меня маленькая дочка 8 месяцев

Если есть дети до 3х лет, то чистки с возвратом негатива лучше не делать
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Натальета » 10 июл 2013, 22:54

Melisa писал(а):
Натальета писал(а):Добрый вечер хочю попробовать эту чистку но побаиваюсь, у меня маленькая дочка 8 месяцев

Если есть дети до 3х лет, то чистки с возвратом негатива лучше не делать
Спасибо большое а то я уже планировала вернуть должок :oops: Просто чистку можно?Значит рассорку тоже не смогу на лук сделать ? :roll:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!