Чистка по фото

Сообщение Тони » 21 апр 2015, 19:05

спасибо)))мне сначала с мужчины снять потом с себя?чтобы не вернулось мне ничего(делала обряд на тоску)
Тони

Сообщение Agleh » 21 апр 2015, 19:13

Тони, если Вы никаких предварительных приготовлений перед Тоской не делали, то лучше сначала в диагностику, если негатива на себе нет, то можно защиту себе поставить на полнолуние и потом любимого чистить и правильно уже приворот класть. Или весь комплекс сначала. Чистка себе, защита себе, а потом уже и любимого чистить да привораживать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Тони » 21 апр 2015, 19:26

огромное спасибо!)единственное спросить хотела?а чисток на растущую луну нету?а то сама болею с себя хотела снять
Тони

Сообщение Agleh » 21 апр 2015, 20:03

Тони, когда болеете - обряды не проводят. Можно болезнь переложить - смотрите переклады.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение tatachka » 12 фев 2016, 13:32

Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Одно оставить около дерева,второе на перекрестке,третье закопать в землю.

Скажите пожалуйста, мы яйцо просто под дерево кладем, не закапываем? На перекрестке тоже просто оставляем посередине? А в землю закопать в любом месте?
tatachka

Сообщение Альба » 12 фев 2016, 14:01

tatachka , уважаемая Svit уже писала "внимательно читайте обряд, закапываем только одно яйцо, второе возле дерева оставляем, третье на перекресток. Проделываем это сразу после чистки, чтоб негатив который яйца на себя забрали в доме не держать". В землю закопать лучше там, где люди не ходят.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение tatachka » 12 фев 2016, 14:32

Альба, я не совсем понимаю, где и как именно на перекрестке оставить? Просто положить и ничего что все видят? Спасибо за ответ. :Rose:
tatachka

Сообщение Альба » 12 фев 2016, 17:12

tatachka , где - на перекрёстке, без машин, как - положить, да и топать себе домой. А по поводу все видят - так время подгадайте, я бы и делала не в светлое время суток, и выносила на перекрёсток.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Чистки