Через прокаливание соли

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 13:48

stef У каждого одна и та же своя горсть соли на 3 дня? И в течение 3 дней где её хранить? Этот вопрос задавлся ранее другими людьми, но на него так никто и не ответил...И куда потом моё и его фото деть?
era_ameno

Сообщение stef » 24 янв 2013, 13:50

У каждого своя горсть (одна на три дня), хранить - ну в шкафчик куда-нибудь уберите, чтобы для посторонних на глазах не была. Можете чем-нибудь накрыть блюдце.
stef

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 16:10

а фото после чистки куда деть?
era_ameno

Сообщение stef » 24 янв 2013, 18:35

Можете дальше использовать для своих целей.

В одном из постов другой чистки- семидневной ("Чистка на соль"), наша многоуважаемая Amata писала:

"Себя и другого человека одновременно чистить можно, но это энергозатратно получается, новичкам не советую. Если время позволяет, лучше все же следовать плану: чистка себя - постановка защиты на себя - обряды на других людей. Либо (по лунным циклам смотрите): чистка другого человека - чистка себя - постановка защиты на себя - другие обряды. Во втором случае расчет на то, что если на себя негатив перетянете, то потом, пока он свежий, снимете сразу. Если речь идет о профилактической чистке, такое допустимо. Если целенаправленно снимаете чужое воздействие (порчу, приворот) - безопаснее придерживаться первого плана".

Почитайте, не торопитесь. :)
stef

Сообщение Oksyk » 13 мар 2013, 13:09

Подскажите, пожалуйста, если хочу почистить себя и мужа, то брать, как в первом посте указано, совместное фото и чистить одной горстью соли сразу двоих? Просто никогда подобного не делала, хочу все правильно понять. Спасибо.
Oksyk

Сообщение Tatiana » 13 мар 2013, 19:16

Oksyk писал(а):то брать, как в первом посте указано, совместное фото и чистить одной горстью соли сразу двоих?

Да.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Eva37 » 31 мар 2013, 17:12

Здравствуйте, я начинающий, прошу ответить, я буду оператором то есть сама проводить обряды по врзвращению своего мужа ( чистку объекта и далее) я должна сначала себя почистить и защитить то есть до того как на него и на соперницу начну воздействовать
Eva37

Сообщение Cassandra777 » 31 мар 2013, 18:07

Eva37 писал(а):я должна сначала себя почистить и защитить то есть до того как на него и на соперницу начну воздействовать

Обязательно
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Natalala » 02 апр 2013, 13:51

А время на закате/рассвете принципиально важно? Если делать либо до обеда, либо уже после заката, практически ночью?В какое время лучше?
Natalala

Сообщение Eva37 » 02 апр 2013, 17:29

и еще если можно ответьте пожалуйста я раньше на объект уже воздействовала давно и по моему ощущению получилось(я тогда так на обум делала но по моему получилось) так вот может мне его не чистить сейчас и продолжить воздействовать , потому что мне кажется часть этого моего воздействия еще остается на нем
Eva37

Вернуться в Чистки