Через прокаливание соли

Сообщение Okonel » 10 янв 2013, 20:54

А есть подобные чистки, так что бы не привязываться к луне?
Просто убывающая вот закончилась уже((
Okonel

Сообщение Tatiana » 10 янв 2013, 21:32

Все чистки на убывающей.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Okonel » 10 янв 2013, 23:10

Это значит что они вообще не работают на растущую и могут даже навредить или работают, но слабо?
Okonel

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 10:57

Amata Скажите пожалуйста, я не совсем поняла, чистить нужно перед приворотом только сам объект, а себя не нужно? и подойдёт ли эта чистка для первого и второго случаев? и где хранить горсть соли в течение 3 дней? Заранее благодарю
и куда потом фото объекта?
era_ameno

Сообщение Melisa » 24 янв 2013, 11:30

Хорошенько почитайте теорию, досконально изучите форум, на все эти вопросы уже есть ответы. Любое магическое воздействие начинают с чистки себя.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 12:47

Melisa Как тогда вы объясните мне это? Объект не я, а другой человек
Что бы мы ни собирались делать с объектом (а, тем более, привораживать) – почистить его нужно. Очень. Почему: потому что мы желаем наложить воздействие на сам объект, «ближе к телу», так сказать. А негатив есть всегда (ну, то есть если мы не на святого «позарились» и златокудрая голова нашего милого не увенчана сияющим нимбом, проливающим божественный свет на… нас, грешных.. ).. Негатив есть всегда и он, представляя собой незримый барьер, будет мешать нашему воздействию достичь цели, что не может не сказаться на качестве и эффективности воздействия. Следовательно, негатив надо убирать, то есть применить чистку.
era_ameno

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 12:49

Melisa И ещё вот это Чёрная леди 21 марта 2012
Чистить объект нужно перед воздействием, направленным на него, будь то приворот - "чёрный" ли, "белый" ли, или гармонизация, или примирение, т.д.

Оператору, то есть тому, кто выполняет обряд, чиститься естественно после. Чтобы ничего не "подхватить", особенно если в процессе были допущены незначительные ошибки...

Я уже просто запуталась(
era_ameno

Сообщение Melisa » 24 янв 2013, 13:02

Негатив может быть и на мужчине, и на вас. Приворот это энергетическая привязка, канал между двумя людьми. Приворот затрагивает обоих, то есть один непочищеный из пары - и канал-связка может оборваться при напоре. Другая причина - приворот "консервирует" негатив: обиды, прошлые недосказанности и тд., но не устраняет прошлые проблемы пары. Но можно и не чиститься, если вы чувствуете, что негатива нет. Например, если у вас есть :oops:
era_ameno писал(а):сияющий нимб, проливающий божественный свет на… нас, грешных..

Чиститесь, хотя бы смывки сделайте. Помогает принять правильные решения. Остуду на себя сделайте.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 13:33

Melisa Значит тогда в этой чистке я могу задействовать одновременно две фотографии? Т.е над солью проводить сразу две фотографии? или по отдельности? сделать сначала чистку объекта 3 дня, а потом чистку себя самой-3 дня? Вот именно эти вещи мне непонятны(
era_ameno

Сообщение stef » 24 янв 2013, 13:36

Можете одновременно себя и его, но соль у каждого своя. Можете на одной сковороде, только после себя (или его) промойте ее хорошо под проточной водой (минимум минут 15-20)
stef

Вернуться в Чистки