Первый форум о приворотах

Бусинка и Кото-компани)))

Всё таки "Добрые дела" это просьба о помощи, а вот флудилка для рассказа о Бусинке и котостаде от её…

Сообщение Эльмор » 20 окт 2016, 18:25

:( Бедная котеечка, но урок ей с едой на будущее, как у больших котэ вкусное забирать)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение MC7 » 22 окт 2016, 01:31

у меня вопрос: почему Кошмарочку переименовали в Мурашку? в честь кого?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 22 окт 2016, 03:20

Альба
Ребенок, он и есть ребенок! :Search: Но под Вашим чутким руководством, она быстренько научится всему правильному! :) И снова, и снова, ждемс продолжения! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альба » 22 окт 2016, 08:19

MC7 , вот так получилось, что Кошмарка болела и болела, а Мурашка быстро пошла на поправку и сейчас уже такая сытенькая коша. Получилось, что как лодку назовёшь, так она и поплывёт!)))))
А свежая история уже на подходе;)))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Алина малина » 22 окт 2016, 23:47

Альба вы потрясающий автор! :Rose: и добрейшей души человек. А рассказ, до глубины души.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Альба » 27 окт 2016, 19:31

Сюрприз для тётеньки!
Здравствуйте все! Вот скажите, как правильно поднять настроение тёте Асе? Она сейчас болеет, чихает сильнее, чем Мурашка, носиком что-то такое громкое тоже делает... Мы все уже и мяукали ей красивую песенку, и спать с ней укладывались, и даже игрушки свои мы с Мурашкой ей под одеяло запихали... а она всё равно грустная и чихает!
Даже эта рыжая, Мона её зовут, и она к тёте на диван прыгала, хвостом та-ак лупила по дивану, что старенький диванчик дрожал и икал!
А сегодня вечером дядя Бармалей что-то секретное с тётей Дюкой придумали, нам не сказали, велели тётечку Асю в комнату заманить и не выпускать. Вот мы с Мурасей старались! Она аж на высокий-превысокий шкаф запрыгнула, я на шторе повисла, раскачивалась и кричала, как этот, на картинке в книжке я видела... Мяугли, что ли. А Мурашка потом со шкафа тёте на спину прыгала, я в горшке с большущим зелёным таким пряталась, там листья такие огромные, с дырками, засада получилась что надо! И так мы старались, чтоб тётечка за нами побегала, поиграла, на шторе повисела. Или чтоб хоть в горшке с цветком спряталась! Но она как-то не очень прыгала, без вдох-но-ве-ни-я, вот. Мы уже и устали, и тётя устала. И тут за дверью Бармалей с Дюкой нам стали разные секретные слова говорить. А тётя Ася смешная такая, ничего из мяукательного языка не понимает! Она думала, что просто коты домой просятся! :ROFL:
Пошла она дверь открывать, а я с Мурашкой уже под дверью сидим. Дюка с Бармалеем в дом, а мы - из дому! И сразу стали обратно проситься. Мы в дом, а взрослые - из дому! Так мы тётю Асю запутали, что она ничего и не заметила! :roll:
А мы в дом пронесли аж три мышки!!! :Yahoo!: Правда, они уже совсем не хотели бегать, и даже шевелиться уже не хотели, и дышать не хотели. Устали, наверное. Дядя Бармалей сказал, что мышки - это самое лучшее, что только может для тёти быть! И что аж три мышки непременно тётю развеселят.
Вот мы и стали этих веселящих мышек в нужных местах прятать. Одну я тётечке в сапог спрятала, я маленькая, глубоко так спрятала. Мышке там понравится, я думаю, сапог такой красивый, внутри мяконький... вторую мышку мы под одеяло спрятали, а третью в сумку. С этой сумкой тётя завтра собралась в магазин идти.
Ну, что вам сказать... Первой тётя Ася нашла мышку под одеялом, ра-а-адовалась - очень-очень радовалась, громко так. И слова разные радостно кричала! Наверное, Бармалею даже награду даст, что-то вкусное! Это он прятал! Правда, эта рыжая Монка нос свой длинный под одеяло раньше времени сунула и стала скулить и чихать. И тётечка мышку быстро нашла. А так бы ещё круче вышло, тётечка могла бы с этой мышкой всю ночь играть!..
А недавно тётечка пошла обуваться... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Такой радости я даже не ожидала!!! Я даже под диван спряталась, так тётя громко нас хвалила! И прыгала так высоко, танцевала, наверное :good: И не только я спряталась, мы все спрятались. Так, на всякий случай, а то ещё затискает на радостях, зацелует, она такая, любимая наша тётечка...
Что-то завтра она станцует, когда в магазин пойдёт? как вы думаете, этот сюрприз ей больше всех понравится, правда?

От тёти Аси - тс-с-с, Бусинке не говорите, третью мышку я уже нашла!!! А от второй, которую в сапоге нащупала, я реально визжала и прыгала. И не потому, что я мышей боюсь, я их не боюсь. Но наткнуться на что-то противно мягкое и уже не тёплое в своём собственном, красивом и новом сапоге... :bad: А так то да, мне настроение подняли :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 27 окт 2016, 23:37

Альба
Реально, просто супер! :Bravo: Так знать повадки кото и песо может только ЧЕЛОВЕК, не просто выделила капслоком, да простят Модераторы, но не могла иначе! Альба, огромнейший Вам поклон! :Rose: И за подкидышей, и за Ваш творческий талант! И очень жду новые приключения! А Вам искренне желаю н болеть и не чихать! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эльмор » 28 окт 2016, 08:46

:) :Rose: вот и новая часть, новые приключения малышки. Котички очень повезло с домом. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение kat1412 » 28 окт 2016, 09:10

Альба, вы так замечательно пишите, что я ещё после прочтения пыталась представить, как сговаривались взрослые с мелкими. Полное ощущение реальности. Вы прирожденный писатель!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 28 окт 2016, 09:27

Альба от Ваших рассказов очень тепло и радостно становиться на душе! Улыбка целый день с лица не сходит Изображение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!