Первый форум о приворотах

Будут отношения или нет?

Здрассссьтье, пепи! Перечитайте вот здесь пункт 1.6, пожалуйста. К сожалению...…

Сообщение пепи » 04 янв 2015, 03:13

Здрастье всем!
Уже проводила у вас диагностику на одни отношения, хочу поблагодарить всё правильно предсказали. :Rose: После тех отношений должно было появиться новое увлечение, любовь. Так вот, после прошлых отношений появился парень, пока как то никак у нас, но хочется чтобы всё с ним получилось, сижу думаю он ли любовь моя , что должна была появится, увлеклась ним ето точно. Главный вопрос что ждёт нас с ним в будущем? Будем вместе или нет?
Иванка 11августа 1998 год http://www.isok.ru/img/full/67b07df1cef ... 6e41e4.jpg
Андрей 3 июня 1997 год http://www.isok.ru/img/full/cc8c9e6c1a0 ... b37067.jpg
пепи
 
Сообщений: 6

Сообщение Paul » 09 янв 2015, 01:55

Здрассссьтье, пепи!
Перечитайте вот здесь пункт 1.6, пожалуйста.

К сожалению... Правила... :unknown:
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!