Первый форум о приворотах

Буду я вместе с этим человеком?

С нетерпением жду) Ответьте…

Сообщение Вика28 » 29 июл 2015, 08:52

Здравствуйте. Меня зовут Вика (24.10.1986.), любимого Сергей (09.05.1992). Мы встречались три месяца, потом расстались, после чего опять сошлись еще на три месяца. Сейчас мы в жуткой ссоре, он на меня очень обижен. Мы наговорили друг другу кучу гадостей. Плюс мы расстались из-за моей измены , а также из-за того, что он меня не любил я думаю. Скажите пожалуйста есть вероятность на примирение и дальнейшие отношения? И есть ли у него чувства ко мне? Очень жду Вашего ответа.
Вика28
 
Сообщений: 3

Сообщение Alex100 » 29 июл 2015, 09:00

Я посмотрю вас.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Вика28 » 29 июл 2015, 09:05

С нетерпением жду)
Ответьте пожалуйста!
Вика28
 
Сообщений: 3

Сообщение Alex100 » 30 июл 2015, 11:55

Виктория добрый день!
Отношения ваши на удивление одинаковы - гармоничные. Вы легко понимаете друг друга. Сергей к Вам в действительности испытывает чувства сильные, крепкие, способные перенести любые испытания. Просматривается серьёзность намерений. Вот только всё портит ваш 'скилет в шкафу'. Простить это Сергей не может.
Перспектива брака отсутствует, в лучшем случае стабильные отношения. В ближайшие 3 месяца есть предпосылки что отношения улучшадся. В перспективе на один год виден разрыв отношений. Причиной тому послужит третий человек в отношениях.
Если Вы захотите исправить ситуацию - сможете, но приложив огромные усилия.
Удачи Вам!
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Вика28 » 31 июл 2015, 08:38

Это точно не чувства в прошлом Вы описали? Потому что Вы сказали все правильно, только это было в прошлом, как будто просто повторили мои слова. Именно СЕЙЧАС есть чувства? И кто Вас спрашивал про брак? Зачем настраивать человека на неудачу зря? Вообще это не "мой" человек? Я правильно поняла?
Вика28
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 14:44

Вика28 писал(а):. Именно СЕЙЧАС есть чувства? И кто Вас спрашивал про брак? Зачем настраивать человека на неудачу зря? Вообще это не "мой" человек? Я правильно поняла?

Вика28, добрый день! Ведите себя корректно по отношению к Практику, который потратил на Вас свое время и свою энергетику. Если Вам не нравится результат диагностики, то это не значит. что нужно вести себя неподобающим образом. Вас никто ни на что не настраивает, Вам просто описали перспективу Ваших отношений!
Тему закрываю. Вам выношу "-" в репутации и бан на 2 недели за хамское поведение и неуважительное отношение к Специалисту Форума!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!