Первый форум о приворотах

Будем ли вместе???

Ксения684, фото и данные не удаляйте. Посмотрю в течении 3…

Сообщение Ксения684 » 01 дек 2016, 17:51

Спасибо за такой развернутый просмотр!Уточнить хочу и.е.Он и с Аленой не останется?И получается что они разбегаются раз он вернется в течении 3 месяцев??И вернется к тому что жить снова вместе будем?Спасибо.
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 01 дек 2016, 19:00

И еще вопрос что этот путь возможен..Что можно предпринять чтобы этот путь стал моим?Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lady Winter » 01 дек 2016, 21:25

Ксения684 писал(а):.Он и с Аленой не останется?
Я подробно их перспективу не смотрела. Но их узел в эти три месяца не развяжется, по крайней мере у Николая останется незавершенность, а отсюда и привязки к Алене.
Ксения684 писал(а):И вернется к тому что жить снова вместе будем?
Скорее нет
Ксения684 писал(а):И еще вопрос что этот путь возможен
да
Ксения684 писал(а):Что можно предпринять чтобы этот путь стал моим?
как сделать компот из курицы? Как ни вари, куриный бульон получишь, а назвать можно и компотом потом. Не Ваше- это не Ваше. Все. Можете встать на него и думать что он Ваш.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ксения684 » 28 дек 2016, 12:59

Добрый день уважаемые маги!Можно ли воспользоваться 3 бд в этом году?Первая была 26.10 вторая 23.11.Ситуация та же!Только добавилось что молодой человек второй день не выходит ни с кем на связь!Все телефоны отключены,дома не появляется!Вопрос в том появится ли он в ближайшие дни,т.к.встречу нового года планировал с нами.Спасибо большое!Всех с наступающим!
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 28 дек 2016, 13:01

Фото добавлю если возможно посмотреть.
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 28 дек 2016, 14:46

Lauria писал(а):Добрый день! Просмотр следующий Вам разрешен после 1 января 2017. Месяц отсчитывается после последнего ответа Практика.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".

Спасибо!Напишу 1!
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 01 янв 2017, 00:20

С новым годом уважаемые маги!Исполнения всех желаний и здоровья!Поднимаю свой вопрос!Вернется ли он к нам?Изменилось ли что то?Делала медовую присушку на прошлой растущей луне!В его отношении были изменения,звонил часто приезжал часто!Оставался даже!Но резко написал что он в игры не играет и пропал!Поздравил с новым годом за эти 4 дня!И все молчит!На 2 дня совсем пропадал выключал телефон.С соперницей вроде бы совсем разошлись!Он Николай 10.01.1982 я Ксения 19.12.1983.Спасибо вам заранее!!!
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lady Winter » 01 янв 2017, 09:33

Ксения684, фото не удаляйте. Посмотрю в течении трех суток
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ксения684 » 01 янв 2017, 21:53

Lady Winter писал(а):Ксения684, фото не удаляйте. Посмотрю в течении трех суток
Спасибо огромное.Буду ждать.
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lady Winter » 04 янв 2017, 02:55

Ксения, то, что Николай вновь появился- это совпадение двух факторов: размолвка с девушкой и Ваша присушка. Все сыграло определенную роль. И вот как получается, присушкой Вы тянете его бессознательное, а размолвка- то, о чем я Вам говорила в прошлой диагностике- пришел зализывать раны. Получил зачем приходил и сейчас уже взял себя в руки и контролирует свои действия и мысли. присушка еще действует, но не может руководить его поступками. Как свою женщину Николай Вас не рассматривает, и чувств таких у него нет, а вот о сопернице вашей еще думает и при ее желании общение между ними восстановиться. Действия в отношении Вас если и будут, то скупые и расчетливые. Будет потребность прийти- придет, нет- значит будете сидеть в ожидании. Ну а перспектива совсем не изменилась: борьба, борьба, борьба... Только знаете, она будет похожа на попытку схватить солнечный зайчик. Быть вместе перспектив не вижу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!