Первый форум о приворотах

будем ли мы вместе,

Genka, Вам бы хотелось начать новый этап Ваших с Юлией отношений, лучше, чем раньше. Вы сильно углубились в свои…

Сообщение Genka » 09 мар 2015, 20:19

Здравствуйте!
Интересует какова перспектива наших отношений,будем ли мы вместе?
Наши данные:
Ее-Юлия- 23 мая 1985г.
Я-Генрий-16 мая 1982г.
Вложения
IMG_20130813_220640.jpg
XWtR8eXn6sc.jpg
Genka
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 20:20

Genka, выложите, пожалуйста, цветное фото Юлии, а также кратко изложите историю ваших взаимоотношений.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Genka » 09 мар 2015, 20:36

Знакомы мы с Юлией-3 года, были отношения, сейчас она определяется-будет ли она со мной.
В данный момент практически не общаемся,очень редко.
Вложения
z9KhtKWKHEE.jpg
Genka
 
Сообщений: 3

Сообщение Tatiana » 12 мар 2015, 20:21

Genka, Вам бы хотелось начать новый этап Ваших с Юлией отношений, лучше, чем раньше. Вы сильно углубились в свои чувства, пытаетесь разобраться в ситуации, возможно даже сами от себя свои чувства скрываете. Не навязываетесь ли Вы ей? Не пытаетесь слишком опекать, самоутверждаясь таким образом?
Она нестабильна в своих мыслях, не знает, на что ей решиться, настроение все время меняется. По чувствам тоже нестабильность, не может склониться к чему-то определенному. Неблагоприятные обстоятельства. Но она с Вами честна. Никогда Вас не обманывает.
Прогноз на будущее благоприятен. Велика вероятность, что все наладится, стабильные, прочные отношения. Могу предположить начало благоприятных изменений уже в мае текущего года.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Genka » 15 мар 2015, 12:09

a mojno s vami tet-atet poobshaca?
Genka
 
Сообщений: 3

Сообщение Tatiana » 15 мар 2015, 12:35

Хорошо, напишите мне лс.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!