Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:47

Lunam писал(а): Сложилось впечатление, что мужчина может быть несвободен/не однолюб и что у Вас есть соперница. Причем эта женщина из Вашего близкого окружения.Присмотритесь к тем, кто Вас окружает, возможно Вы чего-то не замечаете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 17:28

Спасибо! Буду искать! Только плюсик почему то пока не даёт поставить :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 18:16

Не страшно, когда-нибудь потом :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 07 июн 2015, 13:42

Lunam простите меня за вопрос и все таки скажите пожалуйста можно ли мне снять этот блок с отношений?. Откуда он вообще взялся этот блок, все было хорошо. Если чисткой совместного фото я попробую? Я не собираюсь замуж за этого мужчину поэтому его бесперспективность меня не волнует, меня устраивало то что было....просто все в один день закончилось как по волшебству и я до сих пор пребываю в гадании ,что случилось , не бывает это просто так. А своего мне пророчат аж с незнаю какого времени ,но до сих пор я одна . поэтому появится - хорошо , не появится - я уже привыкла. Поэтому прошу вас скажите можно этот блок сеять по средствам чистки пары?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 14:32

raraavis, Ваша диагностика.
Год не из легких, но и не из ужасных, просто как будто придется все начинать с чистого листа. Очень сильно тянет за собой прошлое, не смотрите в будущее, не видите возможных перспектив. Хотя сейчас более или менее твердо стоите на ногах и даже что-то планируете, но еще не знаете, как все правильно реализовать и с чего конкретно начинать.
Практически во всех сферах стоят блоки, будь то здоровье, деньги, карьера или элементарная удача. Сложилось впечатление, что или Вы крупно насолили какой-то женщине, о которой сами сейчас уже задумываетесь, или сами крайне неумело использовали магию и закрыли себе все дороги. Есть ли у Вас завистники? Применяли ли Вы магию?
В принципе встать на ноги получится, но будет очень и очень непросто. Как итог идут неплохие карты, своими собственными усилиями Вы сможете выровнять ситуацию. Как таковой помощи от кого-либо я не вижу, но возможно будет финансовая поддержка со стороны родителей/людей, которые Вас опекают. Вообще семья сыграет не последнюю роль в Вашей жизни в этом году. Также возможно планируете поездку, но это уже между делом говорю.
Первые месяц-полтора тяжеловато будет с деньгами и могут пакостить либо коллеги, либо просто какие-то завистники. Лучше быть настороже. В данный момент окружение рядом с Вами не из приятных.
Здоровье: идет блок, причем нужно будет обратить внимание на гинекологию.
Работа, финансы: в деньгах снова блок, обман, зависть, но про возможную поддержку я уже говорила. Работу думаю поменяете на более приятную или более удовлетворяющую, не без влияния своих связей.
Любовь: а вот мужа зря откидываете в сторону, эта история еще не закончилась. Видно в раскладе, что Вы даже не думаете о нем, но он попытается еще вернуться и восстановить отношения. Нового мужчины я не вижу, по крайней мере не в этом году. Предстоит пережить кризисную ситуацию, но потом может все успокоиться. Как я уже говорила-в этом году все с чистого листа и тема семьи играет очень важную роль.
Так же обратите внимание на ребенка. Ничего страшного про него я не вижу, но карты на нем акцентируют.

Если есть вопросы-задавайте. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 14:35

Наталья809 , бесперспективность в отношениях не говорит о том, что за него невозможно будет выйти замуж, это значит что отношения как таковые не будут существовать. А нового мужчину Вы и не заметите, пока будете цепляться за старого.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение NATALINA73 » 07 июн 2015, 15:37

Добрый день! Можно принять yчастие в вашей тренировке?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 15:59

NATALINA73 , Добрый. Добавляйте данные, место еще есть.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение NATALINA73 » 07 июн 2015, 21:32

Наталья 15.12.1973. На первом плане стоит вопрос о работе. Я няньчила ребенка, он сечас идет в садик. Не знаю искать такую же работу ( найду ли) или возвращаться в дет сад. Кроме того проблемы с мужем. Он уже уходил из семьи, но вернулся. Поначалу все было неплохо, а сейчас опять гуляет. Мне делали платный расклад на форуме и сказали что мне надо уйти от него, у меня будет другой. Но пока никого не встретила, уходить не к кому. Хотелось бы посмотреть эти ситуации, а так- что увидите и посчитаете важным. Спасибо!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 00:37

Наталья, все скопировала, можете удалять данные.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!