Первый форум о приворотах

Укрепить союз. "За морем Хвалынским"

Glare, да, написано. Но лучше в пятницы на субботу, намного…

Сообщение Лепса » 27 авг 2015, 10:44

Добрый день! Сколько раз лучше читать? 3? Или, может 7( 7 старцев)? Заранее благодарна за ответ.
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Agleh » 27 авг 2015, 10:56

Лепса, 3 раза достаточно. Старцев седмерицею семь :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Simuran » 23 ноя 2015, 07:40

Уважаемые Мастера и Практики!Прочитала тему - запуталась. Обряда нет никакого здесь? Фразу "Сцепка им и замок, на всю их жизнь оберег" выкидывать, а остальное все по тексту? Читать на еду-питье или просто читать?Окна-двери закрыты?
Скрытый текст:
Извините за глупые, может вопросы
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 23 ноя 2015, 08:30

Simuran , 1. окна и дверь оставляете в покое. 2.читать на еду/питьё, съесть/выпить совместно. 3."Сцепка..." либо замыкающими читаете, либо убираете - это как Вам больше глянется. А всего-то было нужно первую страницу прочесть...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 09 янв 2016, 18:21

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, только начавшиеся отношения, пик влюблённости, можно этим заговором укрепить? К сожалению, мы в разлуке до лета (командировка), хочу немного укрепить нашу связь, т.к. даже интима не было, переживаю за отношения. Можно ли читать на составленное в фотошопе фото, т.к. фото совместных пока что тоже нет?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Svit » 09 янв 2016, 18:25

Ariadna писал(а):Скажите пожалуйста, только начавшиеся отношения, пик влюблённости, можно этим заговором укрепить? К сожалению, мы в разлуке до лета (командировка), хочу немного укрепить нашу связь, т.к. даже интима не было, переживаю за отношения.

Ariadna, а зачем Вам гармонизация если у вас пик влюбленности? Что гармонизировать? Лучше защиту на отношения сделайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 09 янв 2016, 18:30

Svit, страхи мной руководят. Боюсь, что за такой срок может что-то в его голове поменяется... Забудет или что-то еще. Защита же от этого не спасет.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Твоя Лапа » 09 янв 2016, 18:34

Как раз защита и поможет. От ссор, от того чтоб другой кто не влез.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Olzol » 11 май 2016, 09:32

Вопрос по удаленности друг от друга остается открытым, уважаемые Практики, подскажите, каким образом провести обряд, если мы в разных местах? П.С. давно женаты
Аватар пользователя
Olzol
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 11 май 2016, 16:05

Белка писал(а): Белка » Сегодня, 09:44

Olzol Попробуйте элементы одежды взять (если есть волосы, можно их). Связать и начитать заговор, завернуть и пусть хранится так.

В данном обряде все-таки суть в совместном "поедании-выпивании" наговоренного. Если Партнер находится далеко, то лучше подобрать другой обряд. Допустим, один из этих
zagovori-chtobi-vernut-muja-t152.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!