Первый форум о приворотах

Исцеление. Для себя. Для дома. Для семьи.


Сообщение Hellen » 01 сен 2015, 18:11

Исцеление: для себя, для дома, для семьи. Первый и второй курс.
Отзывы: otzivi-o-kurse-mastera-hellen-iscelenie-t12649.html

В этих двух курсах, каждый из которых рассчитан примерно на 12-13 лекций, из расчета 4-5 лекций в месяц, я даю простейшие методики исцеления и лечения распространеннейших заболеваний скомпонованные из трех частей: траволечения, колдовства и рефлексотерапии. Триада исцеления.

Жизнь без лекарств, жизнь без боли — это возможно и реально для каждого, требуется только немного упорства, постоянства и терпения. Повышение качества жизни возможно в любом возрасте и потребует совсем немного — терпение и упорство в достижении цели и постоянство. Более того, система в этой разработке наиболее близко подошла к категории волшебной таблетки, когда при минимальных вложениях сил и времени реально получить серьезное облегчение от тяжких хворей, а еще многие и многие болезни — изжить без возврата. Более того, выстроить собственную энергетику организма таким образом, что болеть он не будет в принципе. Вообще эти курсы можно было бы назвать иначе: как не иметь больничных и экономить на лекарствах...

Кто может этим овладеть?
С полной уверенностью заявляю — овладеть материалом и первого и второго курса может любой, вне зависимости от возраста, направления в магических практиках и резерва собственных сил. Тем паче, что в процессе обучения и работы собственный резерв будет расти, равно как и собственная сенсорная чувствительность.

Курсы не зависят от ваших прошлых наработок в колдовстве или в медицине, это то, что может сделать каждый. Безусловно, прошедшим обучение будет кое в чем намного легче, но и намного сложнее, потому как лекарская работа весьма далека от приворотных дел и многие правила в лекарской работе неприменимы. Многое из того, что вы узнали на других курсах, лекциях и семинарах, придется отбросить, как неподходящее и вовсе лишнее для лекарской справы. Однако пройдет совсем немного и вы сможете помочь себе, своим близким, и, если захотите, своим друзьям. Снять в пару дней грипп, простуду или ангину, восстановить энергетику организма после пробоя и избавиться от простуд и ангин насовсем, за несколько минут снять головную боль, найти её истоки и избавиться от головных болей, поднять за один вечер человека после приступа радикулита, более того, в пару — тройку недель усердной работы достичь не только устойчивой ремиссии, а исцеления и заложить начало восстановления хрящевой ткани межпозвоночного диска, в пару недель поднять больного после инфаркта, либо превентивно восстановить больное сердце и не допустить инфаркта — это действительно по плечу любому.

Как будет строиться обучение?
Материал разбит на два курса примерно по 12-13 лекций каждый.
В первый курс вошли лекции, посвященные базовым методикам воздействий, подбор и установка защит при лекарских практиках что б исключить перехват болезни на себя, общие правила работы, скорая помощь и исцеление от простудных заболеваний и катаров верхних дыхательных путей с нормализацией работы организма в режим «Грипп? Бронхит? Не, не знаю», полное излечение головной и зубной боли, нормализацию работы организма и приведение в формат «жизнь без болезней». Так же в материалы первого курса вошла лекция, посвященная работе с иммунитетом и с синдромом хронической усталости, бичом нашего времени. По просьбам первого потока сюда же добавлены две лекции, посвященные работе с родовыми проблемами, хоть я и считаю, что работа эта сложная и размещать эти методики стоит в лучшем случае в конце второго курса. Но девушки просили, потому лекции я оставила.
Во второй курс вошло лечение спинальных больных с восстановлением тканей позвоночного столба, лечение сердечных заболеваний с восстановлением сердечно-сосудистой системы, болезни ЖКТ, работа в режиме скорой помощи при краевых состояниях и три лекции, посвященные противопоказаниям в применении лекарственных растений.

В каждой лекции даются основные рецепты траволечения, небольшие действенные обряды лечения и переклада болезней, схемы проведения акупрессурного воздействия на активные точки организма. Материал очень объемный, и делать либо не делать домашнее задание будет являться только вашим осознанным решением. Не делая домашнего задания систему вы вряд ли освоите... более того, без его выполнения работать дальше будет затруднительно. На выполнение собственно домашнего задания и разбор полетов в закрытом форуме и дается неделя.
И на первом и втором курсах обучения даются для употребления заговоры и обряды из этнографии и моей собственной копилки. Самые простые, самые элементарные и работающие в любых руках вне зависимости от опыта, наработок и личной силы. По траволечению предложены готовые усредненные рецепты для каждой болезни, а так же в конце второго курса обучения будут даны три лекции, посвященные противопоказаниям в применении лекарственных растений.
Отдельная лекция в конце второго курса будет посвящен восстановлению после болезней и очищению организма.

Ищущим тайных знаний.
Их тут нет. Я даю сведенные в систему три направления — рефлексотерапию, фитотерапию и колдовство. Многие материалы, послужившие основой системы, по рефлексотерапии либо траволечению, имеются в сети, в медицинских и популярных книгах, и вполне доступны для самостоятельного применения.
При подготовке лекционного материала использованы разработки академии РАНМ, научные и лекционные материалы кандидата медицинских наук профессора В.Д. Молостова, академика В. И. Дикуля, кандидата медицинских наук Р. Д. Цой, член-корра РАНМ И. А. Акимова, член-корра РАНМ, народного целителя Р. Б. Ахметова, лечебники, травники и заговорники из этнографических материалов, травник М.А. и И.М. Носаль, Канон врачебной науки, Лекарственные средства Абу Али Ибн-Сина.

С финансовыми вопросами, традиционно, к Кате)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 01 сен 2015, 19:30

Занятия первого курса начнем как наберем первый поток слушателей, порядка 10-12 человек, стоимость первого курса 32 тысячи за два с половиной - три месяца обучения с рассрочкой платежа помесячно. Ну, это как вложимся, ибо в институте приходилось добавлять консультации. Там, правда, не было форума :D )))
Приобрести пару-тройку разноцветных ручек, пару-тройку общих тетрадей на 96 листов, распечатать схемы из атласа по рефлексотерапии. Либо раскошелиться на сам атлас, на Алибе подержанный стоит очень недорого.
Хорошо бы еще иметь небольшой серп или нож, чашу для слива, пару бутылок для воды.
И усердие, упорство и аккуратность в работе. :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2015, 19:34

Hellen, запишите меня, пожалуйста. Сейчас смотрю в интернете: атлас какого автора предпочтительнее или без разницы?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hellen » 01 сен 2015, 19:55

В идеале - Пишель Я.В., Шапиро М.И., Шапиро И.И. Анатомо-клинический атлас рефлексотерапии.
Вот по ссылке 490 рублей стоит, там можно посмотреть все экземпляры в продаже, это не редкая книга))
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%E0 ... 0%EF%E8%E8
И совсем в идеале - Владимир Молостов, Акупрессура. Но это все же больше как справочное пособие. Но очень, очень дельное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 01 сен 2015, 21:22

Коллектеги и друзья, запись буду вести я иотдел Модерации, не станем уважаемого Мастера обременять бытовыми вопросами.
Деньги сдавать по моии реквизитпм, из тех же соображений - не беспокоить Мастера.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Мойра » 01 сен 2015, 21:32

Какой интересный курс :Rose: :Rose: :Rose:
Огромная благодарность вам за такую возможность))
Вот я когда читала ваши сообщения на форуме, все думала, когда же вы курс нам какой-нибудь сделаете :oops:
И вот урааааа :Yahoo!:
Екатерина Сергеевна, запишите меня, пожалуйста))))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение tagra100 » 01 сен 2015, 22:01

И я хочу, запишите и меня )))
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Katja » 01 сен 2015, 22:04

Пишу :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 01 сен 2015, 22:04

Участники:

1.lady winter
2. Мойра
3. tagra100
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Svit » 02 сен 2015, 05:30

Меня так же запишите пожалуйста, я тоже очень хочу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!