Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 21:22

трикитенок, можно!))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 01 дек 2014, 21:52

Anvikta! Ходок по жизни, это 100%!!! Правда я думаю, что все это было с первой женой, он там без разбора развлекался, я его уже тогда знала, правда подростком еще была, но видно было. да и сам мне рассказывал потом. Он с семьей уехал из города, а потом один вернулся, на заработки в 1999г. и тут то у нас любовь и случилась, лет пять он жил со мной, а жена в другом городе ничего не знала(хотя говорят, что знала),а потом она нашла кого то и развелась с ним, он тогда только детям своим все рассказал, что сестра у них есть.А когда со мной стал жить, мне казалось, что не изменял уже. Потом начал пить сильно и я его выгнала, два года жили отдельно, тогда тоже имел связи, а последняя не случайная связь - два года,боюсь что эмоционально к ней привязался. одинокая женщина, она крепко вцепилась, помогала ему,вообщем умно поступала, привязывала. В январе все открылось и началась борьба.Он клялся, что бросил ее, что хочет быть с семьей, потом оказывалось врет, не бросил, и так раза четыре с истериками и расставаниями, пришлось мне пустить в ход тяжелую артилерию, познакомилась с ней и вроде бы достучалась до нее, она обещала порвать с ним и больше не лезть в нашу семью. судя по тому что вы увидели, сдержала обещание, неужели и правда у меня впереди спокойная и счастливая жизнь? У мужа еще одна проблема, он пьющий,если начинает то меры не знает. Фото любовницы поместила в предыдущем сообщении, там где наши данные, чтоб вам удобнее было :oops:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение трикитенок » 01 дек 2014, 22:21

Тогда числа 10-11 выложу данные и развитие ситуации на текущий момент :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 23:06

трикитенок, хорошо.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 23:07

Я сейчас взяла на рассмотрение miss_roxy и Марусенька7.
Дальше с очередью разберемся.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 02 дек 2014, 06:59

Anvikta, :Yahoo!: Ждем! Скажите, а вопросы еще надо задавать или и так все понятно, у вас все в теме указано, все и интересует!!! По дочке про защиту, хочется хорошую, чтоб не один завистник не пробил, посоветуйте, и про себя, в связи с тем, что увидели, как думаете, к специалисту лучше обратиться или самой справляться? Энергетику тоже , если можно мою посмотрите, там у вас есть в последнем пункте, тоже кажется пробита.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение nat1311 » 02 дек 2014, 08:53

Снимаю вопрос
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 03 дек 2014, 21:13

Марусенька7, Марина,
Я не буду Вам описывать Ваше с ним прошлое и показывать, что я не "просто здорово угадала" - Вы и так уже все поняли про меня))давайте про немного настоящее и будущее: а вот в будущем интересная ситуация выходит: Владимир сам за Вас начнет держаться и наступит это в ближайшие два-три года. Вы сами захотите новых эмоций и ощущений, а он буквально Вам проходу давать не будет. Сейчас пока, к сожалению, он, все -таки, посматривает на других женщин -это уже у него как условный рефлекс. С Татьяной они действительно сейчас в ссоре, именно в ссоре, она вспылила, что он Вас урезонить не может, но в дальнейшем общаться они будут. Она сама будет проявлять инициативу. По части ее магии, Вы похоже не ошибаетесь, магичила она. но не приворотом, а больше скорее остудой его на Вас. Но легло на него несильно. И результат чистки у него, я пока не вижу. ВЫ знаете, у него вообще почему-то смысл жизни -это женщины и полигамность. Как я в ЛС сказала - количество! Полнейшая полигамность. Ну, вот такой он человек. И Вам его дали для дочки. это нужно принять как данность. На Вас самой пока есть небольшой негатив, но он бытовой, и мысли Ваши, конечно... Надо себя чем-то занять Вам, иначе с ума от них сойдете. Причиняют Вам боль сильную. И Вы себе больше надумываете. Несмотря на его гулянки, он к Вам очень хорошо относится. Может даже иногда принижать, но при этом внутри считает Вас примерной женой, хорошей матерью и приятной любовницей. То, что и дальше себя будет так вести, не Татьяна, так другая - тоже есть вероятность, его бы вообще устроила шведская семья... И самое главное, он не видит свою жизнь без Вас. Если даже уйдет, то будет к Вам ходит не переставая. Хотя, повторюсь, у него желания уйти сейчас нет! Сил сейчас сделать на него обряд Вам может и не хватить, Вам на себя и ребенка нужна защита. Его ослаблять будете - уйдет в пагубную привычку-алкоголь, а ему нельзя, у него сердце уже пошаливает. Гармонизация, действительно не поможет. А вот держать его постоянно на поворотах, тоже не выход. Хотя, попробовать можно, чтобы он этот год-два продержался, а дальше уже ситуация выровняется.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Беркана » 04 дек 2014, 07:03

Anvikta!Все правильно!!! Я сама ему говорила, что нам судьба быть вместе, я как ангел у него, без меня бы пропал давно, а он как "слабое звено", не может же у человека все быть хорошо, вот он мне в наказание. Правда говорила в шутку, но думала так всерьез. Ч то уходить не собирается, я знаю, не сможет без меня, к сожалению и я без него не могу, ну вы это тоже увидели, страдания мои, а то бы рассталась давно, хотя мне кажется это не любовь, даже не знаю, то ли жизни так переплетены, то ли его родовая защита меня от него не отпускает. Anvikta,скажите,выходит,что они с Татьяной опять спать будут? А чувства у нее к нему ,а ему развлечение или у обоих? Могу ли я что то сделать, чтоб не было ее в его жизни. Она мне клятвенно пообещала, не лезть в нашу семью и я ей почти поверила, но летом мы с дочкой в отпуск едем, а у Володи нет его, и Татьяна будет в городе, соблазн большой.Неужели у людей ничего святого нет, ведь у нее двое детей, старший недавно в аварию попал, я ей не стала говорить, но сама подумала, что все не просто так, и проблемки со здоровьем имеются, ничего люди не боятся!А как его держать на поворотах, магией? Я так понимаю, что ни чистки ни защиты у меня не вышли, что посоветуете, обратиться к специалисту или самой пробовать, нужно ли на мужа ставить защиту, вообще что к нему применить, чтоб хотя бы с этой не общался? Он раньше про венчание говорил,может это его остановит, хотя мне не хочется себя с ним так связывать,все таки он предатель. а про то, что скоро он будет меня караулить, а не я его, это ЗДОРОВО!!! :Bravo: Пусть побудет в моей шкуре, и это вполне реально, успокоюсь, плюну на него и начну флиртовать, благо мужчинам нравлюсь.И еще вопрос , если можно, если он пойдет на лево, он же понимает, что я узнаю это и расстанусь с ним, что моему терпению придет конец! Он не боится расставания, ему плевать на мои чувства или думает, что его не поймают? Он же понимает, что может потерять семью, это его не остановит? Сообщение в личке, что он перебесился было радостней :sorry:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 04 дек 2014, 21:19

А еще, в августе,он говорил, что с сердцем ему плохо было, вроде врач на работе сказала - прединфарктное состояние, он сказал,это я его "довела" подозрениями, я знаю, что пил перед этим несколько дней,вот и схватило, а любовница говорит, какое сердце, он наврал и развлекался (ну типо с ней).А еще сегодня с ней общались, у сына опять травма, что то с пальцем!!! И болеют все, это совпадения такие или все же расплата :shock: (жаль я об этом задумываюсь, а не она)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!