Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Ляля Питерская » 11 окт 2015, 23:11

Доброй ночи Твоя Лапа,огромное спасибо за анализ. :Rose: :Rose: :Rose: Все что сказали-в десяточку.Да у меня с самого начала отношений было такое чувство что он чего то боится-то ли разница в возрасте его смущает,то ли наличие ребёнка,то ли ещё на тот момент не совсем законченые отношения с мужем,,спрашивала напрямик,каждый раз уходил от ответа,переводил тему..хотя я никогда не настаивала на серьёзных отношениях,я готова была быть ему просто другом,,только бы хоть изредка видеть его и слышать его голос..
По поводу его ухода,,накануне вечером мы говорили с ним по телефону,,а на следующий день,,то вне зоны.,то полный игнор звонков и СМС.. :(
И то что вместе тесно и врозь никак тоже в точку-насильно удержать его не могу,а жить без него тоже не могу,,я в 16 не любила так как полюбила его,,мне без него дышать тяжело..сколько времени прошло а я все жду что он вернётся :sorry:
И ещё такой вопрос-я крещеная на одно имя а в миру у меня совсем другое,если делать остуду на какое имя читать?
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 23:38

annet1981 писал(а):Здравствуйте. Возьмите меня в тренировку. Моя ситуация совсем мне не понятна. Встречались почти год. Все было очень хорошо. Я бы даже сказала слишком хорошо. И в один момент все изменилось. Я не знаю, что произошло. Сейчас происходят редкие встречи, но что то упущено. Очень хочу быть с ним.
Спасибо.

Аня, Дмитрий понял, что тот ваш образ который он себе представил и полюбил, немного не соответствует действительности. Вы были такой недоступной для него, постого смертного.. Так романтично было вас завоевывать.. Так восхитительно то, что получилось и что я могу ее обнять.. А оказалось, что она земная женщина. Ей надо кушать, спать.. Ну это так, утрированно. Других отношений у него нет, активность женская присутствует, но это вы. Так активничаете иной раз, что его это в тупик ставит. Знаете, у вас темперамент разный. Надо это учесть. И последовать совету карт, он будет ниже, тогда ваши отношения будут продолжаться в спокойном, размеренном и осознанном ключе, что собственно вашему мужчине и хочется уже. Основаны на прошлом опыте и материальной составляющей. Сексуальный аспект отношений уже не вызывает любопытства, это у вас уже было. Отношения будет держать идеалистичность, романтичность. А совет таков-станьте для своего героя музой — возвышенной и недоступной. Этим Вы вдохновите его на подвиги в вашу честь. Не давите напористым соблазнением, больший полет фантазии у него вызывает ваше тело, укутанное во что то пушистое, мягкое, безформенное может даже, чем обнаженное. И мурлычте ему на ушко.. Только не описание сексуальных сцен, а нечто возвышенное, романтичное.. Не устоит и найдете что было упущено.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 23:51

Mari1992 писал(а):Большее чем просто привязанность. Ведь может быть привязанность, но при этом полное отсутствие чувств. Любовь для меня- желание быть вместе, всё делать для того кого любишь. Простите за сентиментальность

Привязанность это и есть, немного трансформированная любовь. Просто у некоторых она со знаком +, у некоторых со знаком -..а чувства присутствуют в любом случае, с тем же знаком. Полное отсутствие чувств это равнодушие, с ним невозможно быть привязанным. Так вот, ваш молодой человек к вам привязан со знаком плюс, чувства спокойные, ровные. Нет уже безумия какого то, но чувства есть. Эта женщина-моя. Не подходить! Ну и вы тоже, не давите особо, сделай то, сделай это. Хитренько так подводите его к нужной вам мысли, чтоб он думал что это его идея и он супер-пупер молодец. Это моя работа, делать мою малышку счастливой! :wink: А то он у вас совсем закомплексует :D .
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 11 окт 2015, 23:57

Ляля Питерская писал(а):По поводу его ухода,,накануне вечером мы говорили с ним по телефону,,а на следующий день,,то вне зоны.,то полный игнор звонков и СМС

А о чем говорили? Вспоминайте, может говорили что увидеть хотите, мол приходи, соскучилась, плохо без тебя...
Ляля Питерская писал(а):я в 16 не любила так как полюбила его

Это знакомо, вот тебе пожалуйста "зрелое чувство",здравствуй! Потому мы так в 16 и не переживаем. Остуду с тем именем, которым в миру зовут. И не обязательно ХЭ, стихийные тоже не плохи.
Ох, ну какой мужик у вас в прогнозе.. Вы напишите если вам не надо будет, я где нить поблизости покручусь.. Ммннямм.. :D :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ляля Питерская » 12 окт 2015, 00:15

:D договорились :Rose:
Да,я спрашивала его что дальше будем делатьделать с нашими отношениями,поскольку я через несколько дней уежала в другую страну,надолго,и мне хотоелось какой то конкретики
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:01

Odinochka писал(а):Здравствуйте! Наши отношения начались 4 года назад. До мая этого все было хорошо, с мая пошли постоянные ссоры. Потом выяснилось что у него появилась женщина из-за чего почти перестали общаться. С конца июля потихоньку потихоньку отношения начали восстанавливаться, но только на уровне дружеских. Перейдут ли наши отношения за грань дружеских?

Доброй ночи! Начну с того, что в сердце у вашего мужчины. Интуитивный поиск пути к чужому сердцу. Глубокое чувствование партнера, который выбирается по внутреннему, никак не объяснимому влечению. Ощущение другого как своего второго «я», глубокое понимание. Отношений с кем то еще у него нет. Были, но он их перерос. Не интересно стало, да и до вас ей далеко. И это не плохо, то что они были, ему надо было понять, прочувствовать, что он ни с кем другим быть не сможет, он вами отравлен..не поймет только чем и как. И это бесит. Это переварить и принять надо. Что будет с вашими отношениями? Человек сможет сделать то, чего он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один со своей целью и со своим призом, поскольку всех попутчиков, соратников и близких он растеряет в пути. По вашей ситуации знаю не много, поэтому не могу прокомментировать, почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни, возможно вашим друзьям и близким не нравится ваша связь. Совет от карт- внимательно приглядывайтесь к тому, что происходит вокруг. Будьте бдительны. Чужое счастье многим как ножом по сердцу, поэтому про отношения болтайте как можно меньше. Друзья и друзья. А что у вас на самом деле будет происходить-дело только ваше, никого не касается. Иначе пройдутся так, по всему, что мало не покажется. В общем плохо-молчи, хорошо-молчи вдвойне. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:04

Ляля Питерская писал(а)::D договорились :Rose:
Да,я спрашивала его что дальше будем делатьделать с нашими отношениями,поскольку я через несколько дней уежала в другую страну,надолго,и мне хотоелось какой то конкретики

Ну вот и повод оборвать. Чтоб вам больше боли не причинять, авось она там далеко и думать перестанет.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Odinochka » 12 окт 2015, 01:22

Твоя Лапа Спасибо, большое! Можно еще несколько вопросов задать завтра? Сейчас просто не успеваю, готовлюсь к поездке.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:24

Grisha писал(а):Здравствуйте!
Хотел бы тоже поучаствовать у вас. БД была последний раз 10 сентября. Вроде правила не нарушаю. Если только разницей в один день.
С девушкой знакомы более года. Все как то на правах друзей. Стали общаться ближе. Но ее прошлый МЧ не дает мне покоя. Вот поэтому обращаюсь к вашей тренировке. Зря я переживаю или нет? что она думает о нем и обо мне? Есть ли у нас/них перспективы?

Григорий, доброй ночи. Отвечу пока по поводу Кати и ее бывшего. Отношения закончены. Он в ней разочарован, оказалась не такой как казалась. Она разочарована в нем, не случилось "сбычи мечт". Только закончились они со всеми вытекающими последствиями-депресии, слезы, возможно еще рефлексирование и дерганье друг друга за нервы, но это скоро сойдет на нет. В вашу сторону она еще не шагнула, но ножка висит в воздухе, еще немного и наступит на землю, сделает шаг. А пока подвешено все. Завтра по поводу вас с ней напишу развернутей.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 12 окт 2015, 01:26

Odinochka писал(а):Твоя Лапа Спасибо, большое! Можно еще несколько вопросов задать завтра? Сейчас просто не успеваю, готовлюсь к поездке.

Замечательно было бы завтра, я спать уже тоже собиралась. И мои сомнения разрешите, по видению друзей-близких.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!