Первый форум о приворотах

40-дневная

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:04

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить каждый день по 1 свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение logopetka888 » 18 мар 2012, 15:44

в этот день как наговорить на все 40 свечей, в этот же день надо ставить одну или уже на следующий день? Время полдень подойдет? обряд действенный?
logopetka888
 
Сообщений: 38

Сообщение stef » 10 янв 2013, 09:44

40 свечей подожгли, прочитали заговор, а тушить как (задуть, ножом ритуальным) или это не важно?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 12 янв 2013, 10:32

stef писал(а):40 свечей подожгли, прочитали заговор, а тушить как (задуть, ножом ритуальным) или это не важно?

Тушить или ножом, или пальцами, или специальным колпачком для тушения свечей (продаются в эзотерических магазинах) У меня - сувенирный напёрсток керамический для этой цели.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sineglazka » 12 янв 2013, 11:58

stef писал(а):40 свечей подожгли, прочитали заговор, а тушить как (задуть, ножом ритуальным) или это не важно?

Я так понимаю, что саму свечу на блюдце догорать полностью ставим на следующий день, в любое удобное время?
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Tatiana » 12 янв 2013, 12:08

Sineglazka писал(а):Я так понимаю, что саму свечу на блюдце догорать полностью ставим на следующий день, в любое удобное время?


Всё-таки огонь предполагает темноту - я бы жгла в одно и то же время, после заката.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Solnse » 09 сен 2013, 14:06

в этот день как наговорить на все 40 свечей, в этот же день надо ставить одну или уже на следующий день?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 17:47

Solnse писал(а):в этот день как наговорить на все 40 свечей, в этот же день надо ставить одну или уже на следующий день?

я думаю, что коль скоро обряд называется "40-дневный", в этот же день ставится первая свеча. Иначе будет 41 день.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 09 сен 2013, 19:15

А что значит "полный вариант "Отче наш""? Сокращённого никогда не встречала...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 09 сен 2013, 20:19

Полная версия (интернетовская) На мой взгляд тут несколько молитв. Но так как я в молитвах не сильно разбираюсь, Альба, вся надежда на Вас. :Rose:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Боже милостив буде мне грешному. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе, Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняй. Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Боже, души наша.
(Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас) – 3 раза.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас. Господи, очисми грехи наша. Владыко, прости беззакония наша. Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй.
Слава и ныне.
Отче Наш, еже еси на небесех. Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!