Во сне приснился САВАН.

Если во сне человек видит лежащий на чем-то саван, не на человеке и не на себе: сон предлагает задуматься о вечном. Надо сделать хорошие дела, это вовсе не значит, что завтра человек умрет, это значит что наступила пора ответственной деятельности, пора добрых дел, видимо в жизни у человека было все слишком гладко и весело.

Видеть саван на покойнике, одевать саваном покойника, готовить саван к погребению: сон говорит о том, что человек многого достиг в жизни, однако мало уделял времени своим близким и родным, особенно детям, родителям. Пора задуматься, кто же пойдет за ним, если вдруг завтра он умрет, кто будет так же хлопотать на его похоронах. Опять же, такой сон не означает что человек скоро умрет, это всего лишь напоминание о заботе о тех, кто рядом и еще жив.

На себе видеть саван: если у человека были проблемы со здоровьем, то он вылечиться, а так же избежит вредных привычек, станет лучше и будет жить долго и безмятежно. Если человек здоров, и видит себя, одетым в саван во сне, речь идет о том, что в жизни грядут большие перемены, скорее благие, но они потребуют полной смены образа жизни и привычек. Не исключен переезд в другую страну.

Приснился ПОКОЙНИК

Просмотров: 1255
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found